Новости

Подписаться на RSS

Скидка на весь посадочный материал 15%.

Открылся новый сайт, на нём вы можете найти полезную информацию по уходу за садом, для нашего региона, познакомится с описанием сортом декоративных и плодовых растений. Обновление сайта - каждый день добавляется информация. Можете так же предложить тему, чтобы мы написали статью по ней. 

Сайт - http://www.pitomnik-arhipova.ru/

7 сентября пройдет дегустация осенних сортов яблонь, с 12 часов. 

В скором времени откроется информационный сайт, с описанием сортов и полезными статьями по уходу за саженцами. Предлагаю Вам написать интересующий темы, например: Уход за косточковыми, как сажать осенью и т.д. Все предложенные темы статей будут на сайте подробно и понятно описаны. Ждем Ваших пожеланий.

Принимаются заказы на саженцы смородины с открытой корневой системой (ОКС), на 1 сентября. Возраст саженцы - 2 года. Стоимость одного куста - 100 руб.
Сорта черной смородины: Агата, Нара, Ядреная, Лучия, Былинная(Верность), Селеченская-2, Гуливер, Славянка, Гармония, Добрый джин, Фартуна, Дачница.
Сорта красной смородины: Нива, Вика.
Сорта белой смородины: Уральская белая.
Оставить заказ можете в комментариях или написать на почту, адрес которой можете найти здесь http://sad-arhipova.nethouse.ru/contacts

Теперь свежинии новости и акции Вы можете узнать не только в контакте, но и в фэйсбуке.

Сылка на группу в facebook 

На абрикосы - 10%
на Черешню - 15%
Скидка действует до 20 августа.

При покупке 10 шт. роз патио, скидка 20%.

С 21 числа начинается сбор жимолости. Стоимость одного килограмма 140 руб.